Проблемы с горлом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуэденит.
Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно заметила, что на гландах (миндалинах) внизу какие-то наросты цвета как горло примерно, видела один, уходят в гортань, там где корень языка начинается. Равномерные с двух сторон, а увидела случайно, точнее нащупала, когда пломба выпала, и осматривала зуб. Возможно это просто такое строение, но я очень мнительная, решила уточнить. Так же хотела добавить, что иногда присутствует ощущение комка в горле, и кашель беспокоил с мокротой, но я курила, скорее всего поэтому, сейчас бросила, кашель проходит. Хотела уточнить, что это может быть. При глотании ничего не беспокоит, болевых ощущений не наблюдалось.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы рассматривали свои небные миндалины, а точнее их нижний полюс. Чувство инородного тела может давать хронический тонзиллит, который есть у каждого, у кого есть миндалины.