Дырки в миндалинах, образования в гортани, переболела ангиной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я в панике. Переболела ангиной примерно в первой неделе марта. Сейчас то же ощущение в горле, но появились какие-то образования на задней стенке гортани. Кашель. Миндалины приняли странную форму. Никогда не обращала внимания на дырки в миндалинах. Я курю. Неделю назад сдавала кровь и все показатели были в норме. Страшно, не рак ли это? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас острый гранулёзный фарингит (воспаление фолликулов задней стенки глотки) . Берите спрей для горла Тантум Верде - 5 раз в день
+ табл. Декатилен по 1 табл. 4-5 раз в день -3 -5 дней.
Миндалины рыхлые (изменились в структуре после перенесённой ангины) , они такие уже и будут. Это не патология