Образования на задней стенке горла

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания горла отсутствуют
Здравствуйте, разрешите обратиться к Вам, уважаемый специалист, со своей проблемой. Буквально на днях нечаянно во время осмотра горла заметила образование на задней стенке горла в виде волдырика небольшого. Сначало не приняла это во внимание, но сегодня крайне обеспокоилась этим. Прилагаю фото для лучшего понимания моей проблемы. Боли вроде и нет. Кашель отсутствует.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лимфоидная гранула. Это вариант нормы, если не доставляет дискомфорта.