Образование во рту продолговатой формы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте! Недавно появилось образование желтого или белого цвета во рту продолговатой формы. Не болит. Что это может быть? Доброкачественное ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего киста. В любом случае нужно на очный приём к лору.
Елена 2020-03-27 14:21
Добрый день! Благодарю за ответ! Была на приеме у лора, прописали Имудон и сказали наблюдать месяц, чтобы не увеличивалось в размере. На ваш взгляд этого достотачно? Для волнения нет причин?
Здравствуйте, волноваться точно не стоит. Со временем оно может рассосаться.