Образование между большой и малой половой губой, продолговатой формы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, между большой и малой половой губой возникло уплотнение, дискомфорта никакого при движении нет, не приятные ощущения при пальпации.
Стала делать ванночки из ромашки.
Уплотнение заметила вчера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 11:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-11-04 11:21
Чтобы это могло быть?
Так как не могу посетить в ближайшее время врача, очень переживаю что это опасно для здоровья.
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 11:26
Вопросы такого характера решаются достоверно только на очном осмотре, извините.
Возможно, воспаление сальной железы, волосяного фолликула. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова