Зуд больших и малых половых губ

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что меня уже около месяца беспокоит зуд половых губ, на них покраснения и сыпь, дексапантенол помогает но ненадолго, можно ли ли использовать фенистил? Не страшно его попадание на слизистую во время мочеиспускания И так далее? И что ещё посоветуете? Раньше помогал вулнузан но ни в одной аптеке найти невозможно
Теги: зуд малых губ, покраснение больших половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Элеонора. Без осмотра и обследований на Ваш вопрос ответить сложно. С уважением, К. А.