Большие малые половые трубы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже три года я живу с большой (вытянутой) малой половой губой с одной стороны. Место где клитор стало каким-то вытянутым. Контактов с парнями! Не было!. Пользовалась только самыми маленькими тампонами очень редко. Очень страшно было идти к гинекологу. Я не знаю что с этим делать. Также у меня бывает сбои в цикле. Питаюсь хорошо, стрессов нет, все хорошо. Меня все это сильно волнует. Иногда даже боюсь, что буду бесплодна. Если я пойду к гинекологу, то могу ли я надеяться, что это проблема и в дальнейшем будет касаться только меня, а никаким боком моих родителей? Ведь мне уже 18.
Спасибо заранее за ответ! Очень хочется надеяться, что все будет хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:20
Здравствуйте! Вам 18. И Вам самой решать вопрос с врачом. При чем тут мама-папа?