Какие то образования во рту, в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня начал беспокоить ком в горле, в районе кадыка, иногда першит горло, образуется слизь. Почти три месяца назад бросила курить, стаж курения большой. Сделала снимок горла, обнаружила какие то? Волдыри? Они с обеих сторон. И на горловом язычке мелкие волдырики. К доктору получилось записаться только через неделю. Очень беспокоюсь. Заранее огромная благодарность.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего у Вас фарингит, затяжное течение. Пришлите фото горла
Елена 2018-10-05 18:28
Чувство кома в горле меняет свою интенсивность в зависимости от положения.
В данном случае нужно сделвть посев из ротовой полости на микрофлору. Так де исключить проблемы с желудочно кишечным трактом