Дискомфорт и ком в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ком в горле, гланд нет. В январе диагностировали острый фарингит. На месте гланд какие-то шишки, что это? На мягком небе точки образовались только сегодня. На твёрдом небе справа дня три назад как волдырики три штуки и я из йодом прижгла, теперь они как язвочки! Что это? Голова думает только о самом худшем.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Патологии я не вижу, тем более онкологии.
Анна 2016-05-05 09:08
Спасибо, Ирина Юрьевна, так что это за выросты на месте миндалин?
Несовсем понятно, что вы имеет ввиду.