Ком дискомфорт в горле

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ощущение сдавливания или кома в горле, ощущение неудобства и тяжести в горле, воспалились лимфоузлы под челюстью. Горло не болит, простуды нет. Данное состояние не проходит уже 3 недели, то становится легче то снова проявляется.
Общий анализ крови в норме, анализ на щитовидка тоже в норме, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото горла
Лена 2019-03-05 18:33
Лена 2019-03-05 18:34
Вот ещё одна фотография
Проблем с желудком нет?
Лена 2019-03-06 12:49
Нет проблем с желудком нет. Мучает ком в горле, ощущение сдавливания и воспалённые подчелюстные лимфоузлы
У Вас острый фарингит. Берите спрей для горла Тантум Верде -5 раз в день + табл. Лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день (чередовать со спреем) - 5-7 дней
+ табл. Нурофен форте по 1 табл. 2 раза в день-3 дня (снять воспаление)