Комок в горле

Спрашивает: Овсяник Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Доктор у меня появился камок сверху левой гланды, он не болит просто мешает глотать, как поем легче становиться, что посоветуете? Спасибо за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2013 года

4 ответа

Здравствуйте! Я предполагаю, что комок сверху левой миндалины есть ничто иное, как казеозная пробка. Исходя из вышесказанного, её (т. Е. Пробку) необходимо вымыть на приёме у врача.
p. S. Будьте здоровы!
Овсяник Светлана Сергеевна 2013-08-21 19:32
Доктор оно не комок а припухло и так как посмотрешь как бы гланда стала меньше а правая гланда тоже припухла и горло красноватое, и глаток делать неприятно. Что это может быть? Посоветуйте, Спасибо зарание.
Овсяник Светлана Сергеевна 2013-08-21 19:34
Жду Вашего ответа с нитерпением.
К сожалению, без осмотра нет возможности поставить точный диагноз.
p. S. Будьте здоровы!