Ощущение дискомфорта и кома в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад после холодного заболело горло. Появились гнойные комки на миндалинах. Ощущение некомфортные. Спустя неделю боль прошла, но ощущения остались, ощущения команды в горле, дискомфорт.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас клинические признаки хронического тонзиллита. Показано полоскание горла растворами антисептика (хлоргекседин, ротокан, фурациллин) ; Тонзилгон Н по 25 капель внутрь 5 раз в день (5 дней), затем по 25 капель 3 раза в день (10 дней).
Анна 2021-07-18 15:54
Благодарю вас!