Не понятные ощущения во рту и горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела фарингитом и появился комок в горле. После антибиотиков он исчезал периодически. Потом появилось жжение на её же, тоже то исчезает, то появляется и комок горле периодически появляется. Терапевт даже на обследование не послала, назначила афабазол и сказала, что нервное(ВСД). Я сама сделала узи щитовидки и мягких тканей шеи- все нормально. Сдала кровь на раковый антиген(РЭА) - тоже нормально все. Не знаю что еще сделать? И какому врачу обратиться лучше? Может это вирус, типа герпеса. Симптомы не пропадают особенно жжение во рту, бывает сильный рвотный рефлекс (горло Лору толком показать не могла). После афабозола еще спать постоянно хочеться. Все уже измучилась. От терапевта в поликлинике толку никакого. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку