Непонятные образования на миндалинах фото

Спрашивает: Татьяна Ш
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.

Беспокоят образования в горле. Проявилось после стресса небольшим дискомфортом в подчелюстных лимфоузлах, и как бы комом в горле при глотании. По утрам особенно. Была у врача. Ничего вразумительного, к сожалению, она сказать не могла. Отметила сухую слизистую носа (корки). Пропила по ее назначению Имудон, смазывала раствором буры в глицерине, полоскала. К сожалению, эффект нулевой. Что Вы посоветуете предпринять, куда обратиться? Спасибо.
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки лимфоидной ткани, что не является патологией. Учитывая то, что комок в горле возник на фоне стресса, следует проконсультироваться с отношении "комка" с неврологом.