Образование в виде кисты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на клиторе образовалось уплотнение в виде кисты или прыщика(папилломы), гинеколог назначила мазь вишневского, но она мне не помогает, что это может быть и как избавиться от этого? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 19:07
Здравствуйте. Фото темные, размазанные и неинформативны для диагностики
Платная консультация
Марина 2021-11-10 06:51
Серое на слизистой- это мазь Вишневского
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:05
Марина, фото темное, размазанное и неинформативно для диагностики