Примерно какой это вид кисты!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз что увеличен левый яичник. Форма шаровидная. Строение изменено за счетжидкостного образования 45 43мм с ровным контуром. Анэхогенной стуктуры! Скажите пожалуста это какой может быть вид кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:13
Здравствуйте! Может быть функциональная, лютеиновая, фолликулярная, желтого тела