Уплотнение на кисте в виде горошины

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3.3
У дочери на сгибе кисти, в районе большого пальца, образовалось уплотнение в виде горошины. Боли дочь не испытывает и жалоб от нее тоже нет. Раньше этого не видела.
Ударов тоже не было.
Теги: на яичке образовалась уплотнение в виде горошины, горошина на ноге выпуклая, уплотнение на ноге в виде горошины
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2014 года

2 ответа

Возможно гигрома, для уточнения необходим осмотр.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-18 09:48
Гигрома, атерома, липома, ганглий.
Для уточнения диагноза и тактики необходимо УЗИ и очный осмотр