Образование пупочное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после КС прошло 7 месяцев, случайно когда нагнулась заболел пупок. Потрогала а там уплотнение которое при надавливании побаливает. Сходила на УЗИ. Посмотрите пожалуйста. Проконсультируйте. Наши хирурги записи аж на июль. А я очень боюсь. Конкретно ничего не сказал врач УЗИ. Никаких мокнущих, и Т. д симптомов нет. С утра менее видно. А к концу дня ощущается шарик. Побаливает. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это киста. Если данное образование не беспокоит, то только наблюдение.
Платная консультация
Марина 2021-06-30 00:15
Спасибо большое за ответ. Была у хирурга, потрогала сказала что вроде похоже на пупочную грыжу.
По УЗИ данных за пупочную грыжу нет.