Пупочная грыжа, диастаз и выбор одежды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов была на приеме у хирурга и мне поставили диагноз: пупочная грыжа и диастаз. Недавно делала рентген кишечника и было выявлено опущение кишки. Операцию ещё не делала. Хочу у вас проконсультироваться по поводу выбора штанов. Какую посадку у штанов лучше выбрать в моем случае, чтобы не усугубить ситуацию. А именно, лучше носить штаны на бедрах, под пупком получается или выбирать с посадкой выше пупка?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация хирурга, который проходил специализацию у Юдашкина, либо Зайцева, либо любого другого модельера.
Ну, а если серьезно, то значения абсолютно никакого не имеет какие брюки носить. Если имеется грыжа, то лечение только оперативное!