Пупочная грыжа норма или отклонение

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня в положение стоя пупок проктически гладкий. Если нажать на кожу рядом с пупком и растянуть немногого то видно Кагбы колечко и в нем ямка. Не как не беспокоит, это должно так быть или какая то потология типа Грыжи?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото определить грыжевое выпячивание невозможно. Вы можете выполнить УЗИ пупочной области для диагностики