Тянет в области живота и пупочной грыжи, тошнота, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, 6 лет назад образовалась пупочная грыжа. На протяжении этого времени она не беспокоила. Обращалась к хирургу, но он не увидел необходимости оперировать. В последнее время, месяца 2-3 после приёма пищи начала ощущать тяжесть в области грыжи. А в последние 4 дня начал тянуть живот, иногда резкая кратко временная боль в правом боку, пупочная грыжа ноет не зависимо от того ела я или нет, так же на протяжении 4 дней диарея. Сегодня поднялась температура 37,8 и тошнит в придачу к предыдущим симптомам. Из лекарств принимала уголь активированный и фуразалидон. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, связи данных симптомов с имеющейся грыжей не вижу. Рекомендую показаться очно хирургу.