Образование после чистки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад была чистка матки после прерывания беременности, сделала узи. Помогите с расшифровкой пожалуйста! На сколько это опасно? Это на яичнике или матке образование? Что с ним делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 17:00
Здравствуйте! Обычная фолликулярная киста. Ничего страшного нет. Можно проставить св. Индометациновые 50 мг 10 ректально