Образование похожее на родинку

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня ниже груди справа от желудка какая-то странная родинка, а еще светло-коричневые пятна, я не обращала внимания на это, ну родинка да родинка пусть будет, но потом я начала приглядываться, и мне как-то стало страшновато, вдруг это плохо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-07 20:55
Добрый день, сходите с родителями в клинику для проведения дерматоскопии.