Красная точка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Виктория Викторовна. За ночь на щеке образовалась точка, небольших размеров, похожая на родинку, вечером ее еще не было. Подскажите, что это может быть? Пугает скорость образования и то, что похоже на родинку. На фотографии она смотрится больше и чуть светлей, чем на самом деле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

2 ответа

Наталия 2017-12-12 12:25
Похоже на след от укола, провожу пальцем образование не бледнеет. Образовалось за ночь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-18 11:33
Добрый день.

Это гемангиома и ее можно убрать лазером