Образование на задней дужке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12перстной кишки и желудка, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У мужа на небной дужке появилось образование похожее то ли на цветок, то ли на цветную капусту. Папиллома как буд то! 4 день болеет орви, до орви ничего не было! Скажите связано ли с орви (понижение иммунитета) или если это папиллома опасна ли она? Фото прилагаю. Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это папиллома. Пока наблюдайте за ростом. Если будет расти- нужно удалять