Образования на задней нембной дужке

Спрашивает: Виктория Бонд
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару лет назад заметила небольшое образование с правой стороны на задней нембной дужке. Значения тогда я этому не предала. Но спустя время обнаружила появление и с другой стороны. Постепенно размер увеличился. Никак не беспокоит, не болит. Но я очень боюсь, что это может быть что то серьезное. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Виктория Бонд 2018-11-01 14:15
Спустя 10мес. Появились новые образования
Здравствуйте! Это разрастания лимфоидной ткани (возникает вследсвии перенесённых заболеваний горла). Ничего плохого нет