Оторвалась задняя небная дужка после лазерной тонзиллэктомии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где- то на 7 день после тонзиллэктомии оторвалась задняя небная дужка после схождения фибрина с одной стороны. Могут ли возникнуть проблемы с горлом из-за этого дефекта в будущем? На данный момент (13 дней после операции) немного мешается небный язычок, горло со стороны поврежденной дужки болит чуть больше и восстанавливается медленнее. Фото прикрепляю
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Сложившееся обстоятельства повлияют только на сроки реабилитации (они удлинятся).
Катя 2017-12-19 20:55
Спасибо!