Образование на задней дужке уха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет меня беспокоит гнойник на задней дужке за гландой с права который я обнаружил случайно, с левой стороны у меня также есть несколько маленьких гнойничков, самочувствие нормальное, я не курю не пью, в феврале 2015 я перенес простуду на ногах тогда сильно болело горло 5 дней, последний раз горло болело в апреле 2015 года 2 дня в ноябре 2512 три дня был насморк. Подскажите что это.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это киста на небной дужке за счет хронического воспаления. Необходимо обрабатывать кисту раствором Йодинола.
Дмитрий 2016-01-13 20:19
Вся проблема что это место труднодоступно для обработки. Можно чем ни будь полоскать, Спасибо
Здравствуйте! Приобретите Люголе в спрее и орошайте образование таким образом.
Дмитрий 2016-01-14 21:17
Спасибо.