Нарост на задней небной дужке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, мне 21 год курю 2 года. На верхней небной (с левой стороны) дужкой оброзовался нарост менее 1 см не растет не болит, а правая мендалина чуть увеличилась но тоже не болит. А по задней стенки глотки стекает слизь то белоя то желтая.2 месяца назад болел ОРВИ
Теги: на задней небной дужке образовался нарост
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. По субъективным признаком сложно поставить диагноз.