Красное образование на задней стенки глотки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя какое-то красное образование на задней стенки глотки, за миндалинами, также у корня языка тоже присутствует образование. Чувствуется ком в горле, сухой кашель периодически, также увеличены лимфоузлы на шее с обеих сторон. Температуры нет, на УЗИ лимфоузлы в норме, но слегка увеличены. Я переживаю. Может ли быть это чем-то серьёзным? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспалённая лимфоидная ткань глотки, как проявления фарингита.