Образование на пальце ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, образование на среднем пальце ноги со стороны стопы. Обнаружил давно, была маленькая и твердая. А сейчас увеличилась, на ощупь мягкая, не болит, не чешется, не мешает. В диаметре около 1 см. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Теги: шишка на пальце ноги, шишка на пальце ноги у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома. Для уточнения рекомендую очный осмотр ортопеда.