Образование на пальце ноги

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась вот такое странное образование на внутренней стороне мизинца ноги, думали мозоль, хотели распарить и пемзой её снять, но не получается, болезненно. На что это похоже?
Спасибо.
Теги: бородавки между пальцами ног, бородавка между пальцами ног, бородавка между пальцев ног
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально это мозоль. Рекомендую очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Aristarh 2021-05-22 23:32
Спасибо за ответ. Здоровья вам!