Образование на носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня носу где то 6 мес назад появился мал прыщик, я сначало подумала, что жировичок. Сейчас он увеличился и покраснел. Место очень неудачное, очки прям попадают, а очки я ношу 75% времени. Нажимать не больно, но место чувствительно. Подскажите что это может быть,. В другое время пошла бы к врачу, но в данной ситуации в связи с короновирусом, не хотелось бы ходить в поликлиннику.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 20:43
Здравствуйте

Фото нечеткое. Образование видно плохо.

По окончании карантина посоветовал бы Вам обязательно показаться дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.

Это необходимо что бы исключить Базалиому.
Ирина 2020-04-20 20:59
Скажите базаилома может болеть? Побаливает как болит воспаленный прыщ при созревании. Не кровит. Увеличился в 2 раза буквально за 3 дня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 21:48
Образование на фото плохо видно.