Образование на небе

Спрашивает: Imxonavt
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружил на верхнем небе еще в августе какую то шишку, визуально ее никак не видно. Но если это место потрогать пальцем, я чувствую шарообразное образование маленьких размеров. С августа по моим ощущениям шишка слегка увеличилась, если раньше казалось что ее конец острый, то сейчас он стал закругленным. Также на верхнем небе есть какие то непонятные точки темного цвета. Что это может быть, к кому идти, что делать.

Полоскаю рот мирамистином периодически, содой и листерином.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Imxonavt 2018-12-24 22:02
+ шишка не болит, только если сильно надавить. Простуд не было.
Imxonavt 2018-12-24 22:10
Шишка твердая
Здравствуйте. На мягком небе красные точки- проявления вирусной инфекции, пройдут без лечения. А тверденькое образование под слизистой на твердом небе- это к стоматологу-хирургу, он направит на уточняющее рентгенологическое обследование- КТ или МРТ. Будьте здоровы.