Шишка на верхнем небе

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась большая шишка на небе. Доставляет большой дискомфорт. Тяжело разговаривать. Скажите пожалуйста можно ли вылечить это в домашних условиях или по крайней мере облегчить симптомы или придется обращаться к специалисту? Кто может помочь и как будет называться эта процедура? Чтобы быть психологически готовым к этому. Буду очень благодарен за любую полезную информацию!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни о каких "домашних условиях" и речи быть не может. Требуется удалить данное образование у челюстно-лицевых хирургов.