Язва на небе и образование рядом с язычком (фото)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, серьезны ли болячки, выделенные на фото, и что с ними делать?
Верхняя появилась точно 3 дня назад (подозреваю, что это может быть от того, что обжегся чаем или повредил жестким печеньем), а нижнюю увидел вместе с верхней, но не знаю, когда она появилась.
Говорить не мешают, глотать не больно (хотя и чувствуется некий дискомфорт), пользуюсь сейчас мирамистином.
Теги: язвы на язычке горла
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит. Мирамистин подойдёт для его лечения (полсокать горло 3-5 раз в день)