Образование в горле рядом с язычком

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно у меня паранойя, но мне кажется, что у меня есть образование. Устал уже рассматривать горло, посетить лор нет возможности. Горло не беспокоит, только утром оно суховато но после глотка ощущения проходят и не беспокоят.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-06 20:06
Здравствуйте. По данному фото нет признаков дополнительных образований