Волдырь на нёбном язычке при беременности

Спрашивает: Екатерина30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то неделю назад у меня начало побаливать горло. Начала полоскать ромашкой и брызгать мирамистином и рассасывала таблетки Гексализ. Через пару дней боль прошла. А три дня назад я случайно увидела на нёбном язычке волдырь. Глотать не больно, но появился дискомфорт, как-будто ком в горле стоит. Что это может быть? Очень волнуюсь т. к. у меня 31 неделя беременности.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как киста, так и папиллома. Точнее сказать не могу, поскольку фотография не передает структуру образования. Переживать не следует, на беременности это не скажется. Следите за изменением в росте, цвете и т. д. образования.