Шишка на верхнем нёбе

Спрашивает: Galina_1965
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: С детства болею Ларенгитом
Здравствуйте, у меня год назад появилась шишка на верхнем нёбе, она не беспокоит, мне кажется что она начала увеличиваться в размерах! На ощупь твердая, как кость, но немного продавливается, что это может быть, и как это вылечить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться по данному вопросу со стоматологом.