Образование на горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите болела пол года назад ангиной, с пробками и всеми вытекающими проблемами, недавно заметила на горле вот эту выпуклость, что это может быть, и что с ней делать, подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

ЗДравствуйте! Это разросшаяся лимфоидная ткань. ВАс что-нибудь беспокоит?
Екатерина 2021-02-04 11:44
Нет, не тревожит, но 2 недели как в полости рта появляется ощущение крови, раза 2 в день, когда сплевываю, слюна розоватая, при том что это не заброс с желудка или пищевода, происходит когда я стою, нет ни кашля не першения, просто ни с того ни с сего, появляется металлический привкус(слюна с кровью) никакого дискомфорта нет, я бы ее и не увидела, если бы не стала искать причину, появления крови, эта шишичка ровного цвета без покраснений, может она как то кровоточить, может с обратной стороны, или миндалины, подскажите будьте добры? Спасибо за ответ
Эта шишечка никакого отношения не имеет к привкусу крови. Следует искать источник мелкого кровотечения на деснах у стоматолога или в носу с перегородки на осмотре у ЛОР врача.