Черное образование в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тронзиллит
Здравствуйте, около 1,5 лет назад у меня в горле в области гланд (см. Фото) появилось черное образование размером со спичечную головку. По виду напоминает маленький пузырь, наполненный чем-то темным.горло не болит, голос не менялся, никак не беспокоит. Все время откладывал поход к лору, из-за работы.подскажите, что это может быть?
Теги: черное в горле, черное горло, в горле что то черное
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это гемангиома (сосудистая опухоль) или же венозный узелок. К онкологическому процессу не имеет никакого отношения. Обратиться очно к врачу все же рекомендую.
p. s. Будьте здоровы!
Алексей 2014-09-01 10:05
Большое спасибо за ответ! Всех Вам благ!
ольга 2017-01-24 18:08
Подскажите пожалуйста. Почему посинело горло и нёбо, сильно видно вены. Боли нет. Никаких ощущений Нет. Покашливание редкое. Месяц назад был трахеит лечила кашель но так и покашлеваю