Права ли я в вопросе? Помогите разобраться

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хр.,назофарингит хр., аллергический ренит хр.,фарингит боковых валиков
Здравствуйте, у меня круглодичный ренит аллергический, и не только чихание но и зуд около гланд, и першение и будто горло болит иногда, у меня хронический тонзиллит, назофарингит, фарингит боковых валиков, и вот сейчас активно чихаю и бывает привкус крови как бы по одной ноздре в носоглотке и когда бывает извените нос чищу в этой же ноздре кровит иногда, сегодня ела выпечку с корочкой хрустящей и разболелась гландах с права где и ощущается привкус и ближе к дужке при глотании слюны в ноздрю не приятно отдаёт которая бывает кровит, я решила полоскать горло солью с содой и когда выхаркивала мокроту была розовая слегка, мокрота по задней стенке можно сказать постоянно, два раза прыскала вчера и позавчера полидексой, скажите пожалуйста привкус крови и в слюне кровь от сосудов истончённых уже и от солёного полоскания, Курантил поможет?
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Людмила 2021-04-19 23:00
Привкус крови может быть связан и с деснами.

Жалобы на сегодня сохраняются?
Людмила 2021-04-26 20:55
Именно когда раздражена носоглотка от чихания и когда чихаю сильно, и в правой ноздре при входе иногда извените ковырну и кровит, в одном месте и в запах именно по правой ноздре, врач сказал при хр. Нпзофарингитах и аллергических ренитах хронических модет
Людмила 2021-04-27 23:07
Надышалась антисептика обрабатывала новый давать, а он с изопроп. Спиртом и началось подкашливание, я так реагию и на разное, то чихаю то кашляю, но взяла я развела Полисорб два ст. Лодки на стакан и выпила залпом, а у меня хр. Тонзиллит и назофарингит и только, что болела недавно и теперь не только давит кашель но и как будто в горло раздражение и кашлем берёт горло как жжёт и будто песком засыпала, и пила много и ела и полоскал не проходит, выпила Лазолван, подскажите как быть пожалуйста.,три дня как голос появился была охриплость и кашель, гомеовокс рассасывала
Эриус по 1 т 1 раз в день 5-10 дней
Людмила 2021-05-14 16:52
Лор поставил ларинготрахеит была по утрам жёлто Зелёная мокрота а днём жёлтая, назначали Пульмикорт на 3дня снял мокроту цветную, а сухое подкашливание осталось особенно перед сном или с утра, днём тоже есть по разному, соку выпила и расскашлчлась и опять с утра немного было мокроты жёлто-зелёной, на следующее утро нормально, не пойму ОТ РАЗДРАЖЕНИЯ СОКОМ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ТАКАЯ МОКРОТА, купила аллервей но спать от него тянет, пью толзилгон ещё и Аскорутин, с носа с утра немного жёлтых соплей слегка чихаю на цветение, но почему со сна жёлтые.
За ночь может немного густеть и желтоватой становиться слизь.

Рекомендую сдать мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность.