Образование в горле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, у меня на задней стенке какое-то образование. Что это может быть? Периодичнски болит горло. Хр тонзилитт с детства. Клинический анализ крови в норме. Гемоглобин 150. Приступы плвышенной потливости ночью и днем уже полгода.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На задней стенке глотки лимфоидные гранулы, как вариант нормы.
serg 2018-09-02 12:32
Здравствуйте! Мне всегда ставили хронический тонзиллит после болезни ангиной в детстве. Сейчас заболело горло лечили антибиотиками горло прошло, а не приятное ощущение при глотании остались, не могу понять на сколько все серьезно или это просто хронический процесс, анализы крови расширенные с соей все без отклонений, помогите пожалуйста разобраться и чем надо лечить!
Здравствуйте! Процесс воспоминаний не завершен, поэтому пополоскайте глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, затем смазывайте заднюю стенку глотки и миндалины раствором Йодпирона 3 раза в день неделю.