Образовалось уплотнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помимо этой части, сегодня заметила, что ближе к колену появляются такие же маленькие уплотнения, но еще безболезненные и практически незаметные. Вместе с этим был поставлен диагноз вирусного стоматита. Болит только тогда, когда соприкасаюсь или трогаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:55
Добрый день

Вам нужна очная консультация детского дерматолога
Yulia 2017-01-24 09:49
Можно поинтересоваться, есть ли хоть какие-то предположения? Похоже ли это на тромбофлебит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 09:53
Нет. На узловую эритему