Уплотнение с маленькими гнойниками

Спрашивает: Евгения Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на щеке образовалось уплотнение. Как внутренний прищ. Давить не получилось. Уплотнение становилось больше, немного выпирает. Вокруг этой шишки образовались прищики нарывающие. Штук 4. Мазала мазью вишневского, немного стало меньше в размере. Но все осталось. Так же два дня накладывала ихтиоловую мазь. Эффекта нет. Маленькие прищики вокруг гноятся, болят. Вся шишка красным цветом. Болит при нажатии
Теги: что за прищики в виде шишки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 17:21
Здравствуйте ,  Евгения!

Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней .Не давите /не мочите.

При негативной динамике за пару дней, посетите врача для назначения антибиотика внутрь.