В верхнем паху образовалось маленькое уплотнение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня в верхнем паху образовалось маленькое уплотнение, болевых ощущений нет. Дискомфорт ощущаю когда одеваю нижнее бельё и края прикасаются к уплотнению. Загноений нет никаких. Скажите что это такое и как лечить? (нижнее белье стринги).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 12:53
Добрый день! Скорее всего у вас образование, связанное с железами. Но для перастраховки, при любых высыпаниях, образованиях в паху и на половых органах, мы направляем на анализы зппп и сифилис. Советую обследоваться и за одно показать доктору, необходимо пропальпировать образование, посмотреть лимфоузлы и т. д.