Образовалось уплотнение на внешней губе

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратиться, у меня растет уплотнение (шишка) на внешней стороне губы. Она была и раньше, но значительно меньше. Стала заметной на протяжении беременности. Никогда не курила, хронических заболеваний нет. Что это такое, что делать? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-27 19:13
Добрый день, возможно папиллома. Подтвердите заключение на амбулаторном приёме. Там же можете и удалить.