Уплотнение на бедре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с внешней стороны бедра есть уплотнение подкожное. Даже не помню когда появилось. Наверно год назад. Что это может быть такое? Как маленькая шишечка, безболезненная. Красная точка-это я пыталась расковырять его. Никакого дискомфорта не доставляет
Теги: на бедре появилось уплотнение, уплотнение на внешней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-20 21:06
Добрый день, возможно гранулема, для уточненияч диагноза стоит обратиться для проведения дерматоскопии.
Татьяна 2016-11-21 07:47
А Ее обязательно срочно лечить? Просто я недавно родила, мне совсем некогда по врачам ходить. Вот вам и написала поэтому
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-23 23:15
Срочности совершенно нет.