Пятно на лице красного цвета

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад у меня образовалось красное маленькое пятно на виске, с уплотнением, через день уплотнение спадало, иногда опять появлялось. Спустя год стало большое пятно без уплотнений (сморщенное). Пару дней назад образовалось такое же только маленького размера под глазом. Подскажите пожалуйста, что это такое? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-07 13:13
Здравствуйте, Виталина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!