Пятно на лице красного цвета у младенца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, около месяца назад у младенца появилось красное пятнышко, мазала и алоэ, и бипантеном, и цинковой мазью, но не проходит. Новых пятнышек не появляется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-08 13:52
Добрый день.

Сосудистый невус.
Платная консультация
Ирина 2021-03-10 16:34
Спасибо за ответ. Вчера появилось кще одно пятнышко, но через некоторое время исчезло. А то красное пятнышко так и остается. Что же это может быть? На невус не похоже., судя по фото в интернете.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 17:52
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?